Сеть магазинов химии «GRASS»

Компания GRASS является одним из крупнейших производителей автохимии, автокосметики, моющих средств для клининга и бытовой химии. При этом вся продукция от GRASS является гипоаллергенной и eco-friendly.

Бытовая химия от компании GRASS известна всем – на рынке более 17 лет, а продукция представлена в каждом регионе России и более чем в 64 странах мира. 

В кемеровской области – 6 филиалов розничной торговли. 

В GRASS есть все – от жидкого антибактериального мыла, антисептиков и профессиональной химии для дома до уборочного инвентаря – современные и функциональные швабры, ведра и пр. 

Их хит продаж – антибактериальное мыло-пенка с увлажняющими компонентами. Жидкое мыло-пенка Milana антибактериальное бережно очищает кожу, оставляя после мытья ощущение свежести и гладкости кожи. Содержит антисептический агент который убивает бактерии на коже и в дальнейшем замедляет их рост. Обильная пена обеспечивают экономичный расход, а увлажняющие компоненты в ходящие в состав заботятся о вашей коже.

А их концентраты DutyBox – сказка для любой хозяйки! 

DutyBox – то инновационная система капсул-концентратов по уходу за домом, которая создана, чтобы сделать уборку умной, удобной и безопасной для окружающей среды. Вам больше не надо покупать и тащить домой огромные и тяжелые пакеты. Шагни в будущее уже сегодня!



Отзывы наших покупателей

Отличный магазин. Химией закупаемся только здесь. Цены приемлимы для такого хорошего качества. Классно, что рядом с домом.

Вячеслав

Раньше с женой приходилось ехать далеко за качественной химией. Сейчас все под рукой, удобно. Продавцы всегда вежливые, обходительные.

Виктор

Огромный выбор моющих средств в магазине граас. Ассортимент разнообразный, отмывает все отлично. Спасибо вам за мою чистую квартиру.

Александра

Хороший отдел с бытовой химией. Цены приятные и качество химии не плохое (брала жидкость для мытья печки).

Надежда
Хорошие новости
Подведение итогов акции «Подари сказку тем, кто в нее уже не верит…»
27.12.2023

Собранные в акции подарки были отправлены в Кемеровский дом-интернат, а также, в центр социального обслуживания

Подари сказку тем, кто в нее уже не верит
20.12.2023

Мы помогаем: дому-интернату для престарелых и инвалидов и одиноким пожилым людям.

Открытие цветочного салона BOTANY
08.12.2023

Спешим сообщить радостную новость на Южном Квартале открылся цветочный салон BOTANY

Контакты