Магазин восточной посуды «СУЛТАН»

Прикоснитесь к чарующей красоте Востока и почувствуйте всю роскошь и изысканность восточной трапезы!

В нашей Торговой Галерее вы найдете широкий ассортимент оригинальной восточной посуды от магазина «Султан» – казаны, мангалы, самовары, саджи, узбекская посуда, чугунная посуда, афганские казаны и многое другое, что станет эксклюзивным украшением праздничного стола и создаст неповторимую атмосферу восточной роскоши в доме!

Также, здесь вы найдете натуральные специи для плова, лагмана, шашлыка шурпы и других блюд, которые сделают их вкус совершенным и ароматным.



Отзывы наших покупателей

Давно искали похожий магазин. До этого, посуду для мероприятий заказывали из Новосибирска. Теперь рядом с нащей точкой можно приобрести. Хороший бонус у них - это постоянные скидки, удобно.

Злата

​​​​​​Давно с мужем мечтали купить настоящий тандыр. Были в Южном Квартале, покупали мясо. Случайно увидели, что открылся магазин Султан. Зашли посмотреть ассортимент , открыли для себя огромное количество разных моделей тандыров. Были приятно удивлены. Думаю, в ближайшее время оформим заказ.

Татьяна

Я являюсь поваром-любителем по направлению Узбекской кухни. На днях приобрела здесь афганский казан, ляган и разные специи для блюд. Буду пробовать новые рецепты)) Огромное спасибо вам за вашу работу!

Карина

Шикарная посуда в восточном стиле. Взяли 2 казана разного размера и несколько пиал. Все эксплуатируется по полной, все очень довольны. Спасибо большое!!! 

Махаббат
Хорошие новости
Подведение итогов акции «Подари сказку тем, кто в нее уже не верит…»
27.12.2023

Собранные в акции подарки были отправлены в Кемеровский дом-интернат, а также, в центр социального обслуживания

Подари сказку тем, кто в нее уже не верит
20.12.2023

Мы помогаем: дому-интернату для престарелых и инвалидов и одиноким пожилым людям.

Открытие цветочного салона BOTANY
08.12.2023

Спешим сообщить радостную новость на Южном Квартале открылся цветочный салон BOTANY

Контакты