Фрукты | Овощи

Специально для вас мы привозим самые свежие фрукты и овощи со всех уголком мира – Азербайджан, Ташкент, Казахстан, Сербия, Марокко, Абхазия, Молдавия, Эквадор, Перу, Узбекистан, ЮАР, Таиланд, Россия.

Огромный ассортимент фруктов: всем давно полюбившиеся яблоки, персики, апельсины, бананы, гранаты, виноград, и более экзотичные – манго, голубика, малина, авокадо; а также овощей – огурчиков, помидорок, перчиков, зелени.

И это лишь малая часть, что представлено на нашем базаре!

Приходите и убедитесь в этом сами!



Отзывы наших покупателей

Нереальный ассортимент свежих, сочных и вкусных фруктов только у вас! Перед "майскими" закупились у вас и ничуть не пожалели. Всем советую.

Артем

За спелыми и свежими фруктами всегда приезжаем только сюда. Никогда не перевешивают и не пытаются что-то втюхать. Продавцы прилично себя ведут, вежливы, обходительны. Прям приятно сюда приходить.

Елена

Нравится, что вы находитесь близко к дому. Не нужно тащиться в центр города, чтобы купить качественные и полезные продукты, а еще и экзотические фрукты) Большой плюс вам за это!

Марианна

Ощущение, что овощи и фрукты поставляют в Южный квартал каждое утро. Ну это просто нереально, как они выглядят! Всегда все свежее, яркое, прям глаза радуются.

Антонина

Каждые выходные ездим за продуктами, жена еще успевает за одеждой зайти. В общем, торговый центр прикольный, особенно радует, что рядом с домом

Владимир

Не знаю, кто говорит, что фрукты плохие, никогда с таким не сталкивалась. Софья или София (не помню точно), очень приятная женщина! Цены на некоторые позиции действительно выше, но приемлемые) 

Катерина
Хорошие новости
Поздравляем с Днем труда!
24.04.2024

Поздравляем с Днем труда и желаем никогда не бояться работы, никогда не сомневаться в своих силах, никогда не останавливаться на полпути к поставленной цели.

Подведение итогов акции «Подари сказку тем, кто в нее уже не верит…»
27.12.2023

Собранные в акции подарки были отправлены в Кемеровский дом-интернат, а также, в центр социального обслуживания

Подари сказку тем, кто в нее уже не верит
20.12.2023

Мы помогаем: дому-интернату для престарелых и инвалидов и одиноким пожилым людям.

Контакты