Вернуться назад

Натуральный хлеб - это..?

05.02.2021

Среди всего многообразия хлебобулочной продукции, только единицы выпекают хлеб по ГОСТу. Большинство современных производителей упрощают производство и делают хлеб уже из готовой смеси с добавками для более скорого выпекания. Таким образом, при использовании уже готовых смесей, цикл производства хлебобулочной продукции сокращается до 1 часа. 

Но готовые смеси еще не самое страшное. Самое страшное – всевозможные красители. 

Покупая коричневый хлеб, мы думаем, что это ржаной, однако он может оказаться обычным белым хлебом с добавлением красителя Е150, который может вызвать проблемы с почками, ЖКТ и образования раковых клеток. 

Кроме того, при выпекании хлеба важную роль имеет качество муки. Большинство производителей, экономя ан сырье, покупают муку самого низшего качества. Затем меняют их пропорции и начинают использовать соевую или кукурузную муку. 

Но настоящий и натуральный хлеб не может выпекаться 1 час, содержать красители и консерванты и дешевое сырье. Настоящий, качественный и вкусный хлеб – только из натуральных ингредиентов, приготовленный с душой по оригинальным технологиям. Именно такой хлеб в пекарне «Деревенский Хлеб Макарак»!

В составе хлебобулочных изделий от «Деревенский Хлеб Макарак» только натуральные ингредиенты, никаких улучшителей вкуса и хлебопекарных смесей химического происхождения. 

На витринах «Деревенский Хлеб Макарак» представлен широкий ассортимент не только хлеба всех сортов, но и самые вкусные булочки и сладкие корзинки. 

Поверьте, лучше один раз попробовать и влюбиться, а чем сто раз услышать. 

АКЦИИ МЕСЯЦА
Контакты